Владимир Комаров

Скажите кто знает как можно заработать денег не напрягаясь. ну или может кто знает куда требуется работники

Оксана

"не напрягаясь" зарабатывают только родственники олигархов и хозяев бизнеса. А все простые смертные работают!

Ирина Марчук

Вот это слово забудьнапрягаясь

Рита

Идите депутатом от Едра. Вы справитесь с нажатием кнопки по команде.

Удачный день! , Хозяева бизнеса тоже напрягаются и еще как. Это вы отвечаете только за себя, а над ними ответственность за всю компанию висит, и за получение зарплаты вовремя каждым сотрудником. Это сотрудники мало задумываются о том сколько денег у компании, а генеральный помнит что должны быть деньги на аванс заработаны, на зарплату, на налоги, на закупку материалов и т. п. И надо что бы на зарплату самому себе хватило, так как дома у него тоже жена и дети, и им деньги тоже нужны на жизнь.

Если бы быть хозяином собственного бизнеса было так просто, как все говорят, то свою небольшой бизнес имел бы каждый. В реальности открыть бизнес, найти трудолюбивых сотрудников, которые будут честно работать, а не пытаться на закупках откат получить и пол дня в интернете сидеть по личным делам задача не из легких. Собрать команду и выстроить рабочие процессы не так уж и просто. Взаимодействие с проверяющими органами тоже не самый простой момент.