Анастасия

как думайте мой протеин норм )??я взял два яйца добавил молока и меда и сахар )?это норм )?

Николай Бохан

это не протеин, это уже гейнер

Наталия Румянцева

до протеина еще далеко! добавь творог выпари жидкость, протри оставшееся через мелкое ситечко, высуши теперь более менее похоже. а у тебя питательный коктейль! шутка! все немного сложнее

Дмитрий Жарков

это гейнер. кбери сахар добавь творог вот и прот. но и то не изолят

Игорь Савенок

Думаю не стоит так....))) Успехов!

Сл
Славик

супер но это гейнер для набора массы

Во
Вова

)) ваш так называемый "протеин" - жиро-сахар и к протеину мало относится. Это коктейльчик для набора привеса на брюшке и попке.

Татьяна Косачева

Добавь еще 100 грам творога и убери сахар вот тогда может быть что то получится

Анастасия Бриллиантова

молоко, творог и мед лучше будут