Ирина

яйца заменяют протеин?

Ленок Демьянова

лучше мясо - говядина

Алексей Носков

Ни в коем случае!

Павел Пронин

Никогда. Протеин-это чистые белки, они усваиваются организмом полностью, в то время, как в яйцах больше клетчатки, которая и вовсе не усваивается.

Алексей Ахапкин

в них есть протеин

Светлана Васильева

Protein - англ. белок. В яйцах содержится белок, тоесть белок заменяет белок? Нет конечно, просто яичный белок будет усваиваться дольше, чем допустим сывороточный изолят протеина

Татьяна Раймова

Яйца это и есть протеин

Михаил Gienko

Господи, какая же дурь. .
Ты хоть знаешь что такое протеин? Еще скажи, что это химия, анаболик и все такое..

Александр Гринвальд

Нет, но можно сделать заменитель протеина дома, вот посмотри