Мария Шипова

вы когда знакомились с девушкой, с парнем, скрывали свои пороки, пытались выглядеть лучше, показывали доселе несуществу

качества? пускали пыль в глаза в процессе дружбы, парни девушкам чтобы давали, девушки парням чтобы полюбил и женился? а если так, то вы изначально обманывали своего возможного спутника жизни. а раз так, то когда уже произошло бракосочетание, через некоторое время люди начинают узнавать друг друга настоящими . и тут выясняется что бабёнка то стерва и скандалистка, а муженёк то алкаш примитивный, которому ни чего не надо, а женился он чтоб ему жрать готовили и убирали, и чтоб пальцем знакомые не показывали, что человек одинокий, а значит не состоятельный, а значит какой-то не такой, неполноценный по мнению "ОБЩЕСТВА". потом скандалы всю жизнь и в лучшем случае развод, в худшем пожизненный ад. допустим в один момент люди, заводя знакомства с целью супружества начали откровенно выпячивать все самые плохие свои качества, всю гнусность своего характера. было бы в мире лучше? семей было бы намного меньше, но они были бы настоящими и счастливыми и не плодили бы ущербных отпрысков.

Павел Кольцов

это неосознанный обман.когда человек нравится,ты не будешь его грязью поливать,просто не сможешь.а со временем ...когда страсти поулягутся,начинаешь вести себя естественно.т.е. и раздражаться и сердиться и проч.прелести...

Василий Винокуров

еслиб отец не пускал пыль в глаза моей матери я бы не появился на свет)))

Сергей Волченко

Каждый человек, кем бы он ни был, старается напустить на себя такой вид и надеть такую личину, чтобы его приняли за того, кем он хочет казаться; поэтому можно сказать, что общество состоит из одних только личин.

Дмитрий Ярмолюк

Все так и всегда делают. От этого не избавиться, это склонность любого человека.

Наталья Алексейцева

Да в общем то - ничего особо нескрываю, не вижу в этом нужды - если понравлюсь - то пусть понравлюсь таким какой я есть.
Хотя разумеется - без небольшого приукрашивания дело не обходится, но по существу - это малозначимо...