Александра Амерьянц

уже на новый гд все приготовили где встречаете

Юлия Суранова

НИХЕРА НЕ ГОТОВИЛИ.. ДОМ НЕ УБРАН.. ПРОДУКТЫ НЕ ЗАКУПЛЕНЫ.. ССТИРКИ ВАЛОМ.. КОРОЧЕ.. ПРОСЬБА НОВЫЙ ГОД ОТТЯНУТЬ НЕМНОГО.. ПОКА ЖЕЛАНИЕ ПОЯВИЦЦА.. ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ.. ПОКА НЕ ПОЯВИЛОСЬ..

Ольга Быканова

Пока ещё не всё. Но уже кое-что есть. Отмечаем мы в кругу семьи - там теплее и уютнее. Всем хорошо встретить Новый Год!!!!

Афина Гор

Все готово закуплено наряжено и разукрашено. Адрес не скажу но на даче все это будет.

Станислав Пак

Чемодан уже собрала. Бутылку водки и закусь закупила. Эвакуируюсь от домашних в новогоднюю ночь!! ! Сразу после работы 31 дек в поезд! Наверное даже салаты домочадцам не успею нарубить!

Серёга Малышев

готовить начну завтра.. половину закупили пару дней назад, а остальное купим сегодня: ) встречать будем с мужем вдвоем, дома. . а точнее, втроем - наш будущий ребенок 🙂

Полина Сулавко

Всё купили, кроме водки. 31-го и купим. Чай, не по талонам.)) ) Мои дома встречают. Я - на работе. В полночь позвоню, поздравлю.