Анастасия Пулькина

Если поставить в задние габариты вместо стандартных лампочек (12V.5 W) ,лампы стоп-сигнальные от грузовика (24V.21W),

Реже их придется менять? В пол накала же светить будут,по яркости сравнимы со стандартными. И срок службы должен быть больше?

Не люблю светодиоды 😞

Владислав

А светодиодные не проще поставить?

Детский Сад 2443

ты епанутый ?

Шу
Шульц

Логично. Реже менять... Я бы поставил, при их халявном наличии. А какие то епанутые предлагают выкинуть деньги на светодиоды..

На
Надежда

Если по яркости сравнимы, то ты прав.

Валерий Зимин

поставь когда поедешь возьми и резко тормозни и там увидишь что будет

Танюшка Трихункова

реле и прд-ли менять!

Рустамбек Турсунов

Ставь на здоровье только они гореть не будут. 12 вольт все таки темболее 21 ватт. У меня на тазике стоят обычные 12 вольт где 10 ват где 21 ват лет этак 15 уже не менял. Кроме того что они гореть не будут у 21 ваттника цоколь накаляется так что все твои стопы на асфальт стекут если не сгорят с машиной

Алексей Шульгин

возьми такую лампочку, посмотри, как светить будет, и больше не неси пургу, что по яркости одинаково

Jh

ставь сразу на 220в