Анна Макарова

как накачаться за зиму???

как накачаться за зиму???? мне тежело качаться на турниках и брусях так как мой вес 75 кг мне 16 лет! я отлично подымаю штангу но ней долго качаться подскажите програму как правельно заниматься у меня есть дома штанга 17 кг гантели 3 кг экспандер ручной и кистевой гиря 8 кг! подскажите програму как заниматься чтобы прилично накачаться за зиму????

Сухроб Эгамбердиев

Что вы подразумеваете под "накачаться за зиму"? Подравнять тушку, что бы летом было не стыдно на пляже?
Тогда р90х вам в качестве настольной книги и замены телевизору. Времени хватает, гантели уж докупите. . .

Если же под "накачаться" вы подразумеваете полноценное развитие тушки, а не просто залакировать физической подготовкой, то - слишком мало информации, для того, что бы давать какие-то советы и, тем более, не навредить (Я понимаю, что 17кг + 11кг на грифе - не столь много, но может у вас проблемы с позвоночником, а вам кто-то посоветует её стоя жать...) . В этом случае только зал, но - опять же, судя по постановке вопроса, 3-6 месяцев можно потратить просто на общефизическую подготовку - в вышеуказанном р90 все настолько подробно расписано, что вопросов быть не должно - было бы желание.

p.s. Это ответ исходя из информации в вашем вопросе...

Петр Никитин

что-то рановато подснежники проснулись.... Видать теплая погода способствует)))))))))))

Ирина Тихонова

никак. годы нужны.

Азамат Хафизов

много чего можно, только набор у тебя маловат. вес нужно увеличивать, по-другому не накачаешься