Света Миронова

Можно ли накачаться?

Если использовать тренажёр ATEMY AGS 4000 и принимать после тренировки спортивное питание power sistem можно ли накачать красивое накаченное тело?

Татьяна Лавренова

лучше пивасиком накачиваться.. . ага... для здоровья точно полезней

Анна Давыдова

Конечно это отличный тренажер проверенно мною

Princessochk

вес стеков 66 кг? Как то мало В качалках дохрена веса на тренажере жмут качки (а там наверно за 100 кг стеки) Ну думаю просто подрочить дома подойдет, хотя многого не жди

Armine Movsisyan

это тренажер для фитнеса и поддержки формы. тренажеры служат для шлифовки формы узких участков мышц. скорее нет, нужна штанга более своего веса и гантели

Ванек Окт

нет нет и нет! поднимай жопу и вали в тренажерный зал! делай только базу "золотая тройка" блочные тренажеры вообще пока не используй. Жри каждые 2 часа в основном углеводную пищу, гречку, овсянку, рис. Удачи!