Николай Васев

Посоветуйте успокоительные а то нервы сдали совсем. Иногда нервный тик бывает. мне 18 лет.

Валерьянка и глицин не помогают. Из за того что валерьянка не помогает ем ее целыми днями.

Екатерина Евгеньевна

гашик тебе нужен,

Галчёнок Лисина

Терпи) возраст успокоит.

Юрий Мотр.

Афобазол

Анастасия

''Персен'' Очень хорошее успокоительно средство. Две капсулы по вечерам. Еще могу предложить ''Эскард''

Юльчик

физически устань пробежки ...и пр... валидол или чай с мятой ...сыр кусочек поможет уснешь быстро

На
Настя

Персен тебе в помощь!

Cemil Saraydar

Персен, новопассит, пустырник, валерьянка много средств вот какой тебе подойдет сама выбирай....

Sa
Sajidam

релаксил, глицын

Елена Гусакова

Героинчика прими. Ненадолго поможет.
Мля, на вас армии нет, меня там в 18 излечили от всех болезней, что всякую хрень не принимаю за хрень, пока живу и могу радоваться жизни.
Какие мы нежные!!!! Радуйся жизни, природе, Родине, людям окружающим. И никогда не глотай химию, призваную облегчить "страдания" детей "цивилизации"