Владимир Кулаков

В феврале собиаюсь в Египет. Подскажите какие отели лучшие для занятий дайвингом и повышения квалификации?

Наталья Лайцева

Египет большой ;))... И февраль не лучшее время....Порой такая волна, что дайв боты дней по 5 не могут выйти в море, а с берега не войти. Да и болтанка под водой не хилая...
В общем, в феврале надо подбирать отель с бухтой.
Советовать ПОКА не имеет смысла - Вы хоть с городом определитесь для начала 😉.. И какие ЕЩЁ требования предъявляете к отелю и ДЦ (например, русскоговорящий инструктор).

Михаил

В отелях дайвинг как правило дороже, поэтому оптимальней брать просто хороший отель (на свой вкус и кошелек), а инструкторов искать в частных дайвинг центрах. Тем более трансфер входит с стоимость погружения. Если нужны русскоязычные - могу дать адреса и явки)

Дмитрий Кислицын

А Вы уже купили тур? Если нет, то пишите в личку - подскажу.