Яна Никишина

Вопрос для тех, чьи детки болели ветрянкой? мамочек тут больше...

Вот у моей дочи 3 годика ей, ветрянка. Сегодня уже 10ый день. Как бы сыпь перестала уже лезть. Больше половины зажило, только место пегмент остался. А вот некоторые просто с корочкой так и стоят, но их не много. Вопрос, можно ли мне искупать ребенка? А то врач сказала, только через 2 недели можно.. . так ли это? и в чем лучше искупать, с чередой можно?

Да
Дарья

Да, с чередой будет очень хорошо.

Ка
Катя

Если корочка сойдет раньше времени,останется пятнышко,а это может быть ,если корочку намочить
Так что потерпите немного,пока все само отойдет,не такой уж ребенок грязный наверно.