Алексей Лаврентьев

Почему именно мне это приснилось, а не папе или сестре?

Недавно у мне умер дедушка, а потом через месяца 3-4 бабушка, она впала в кому, и где то за день до ее смерти мне приснился дедушка с моей собакой (она тоже умерла через месяц после дедушки) вокруг было все белое, дедушка был одет тоже в белое, и он был так счастлив, улыбался. Потом они как будто растворились, и я увидела бабушку, она тоже была одета в белое и улыбалась, потом она тоже растворилась, и я увидела гроб а в нем бабушку. На следующий день сказали что бабушка умерла.

Оличка

Если бы это приснилось папе или сестре, они бы задавали тот же вопрос)

Натали

Вещий сон (был) .
Соболезную вам. Тронут.

Мирель Чолпонкулов

Просто ты очень переживаешь за своих близких это все хорошее воспитание.