Бу
Булат

берем ипотеку на квартиру.. хотим застраховать свое здоровье.. как правильно поступить? /

возраст уже 45 лет. вдруг здоровье подведет оплачивать ипотеку.. застраховать надо свое здоровье.. чтобы не оказаться на улице. хотя первый взнос 70% от стоимости недвижимости..

Aziz !!!!

вы все перепутали, мед страховка к недвижимости отношения не имеет.... это страхуется недвижимость, вас обяжет сделать это банк и сумма будет не такая как вы написали....

Dilshod Bobodzhonov

Это не к здоровью,а к приобретаемой недвижимости есть подобная страховка. Чтобы в случае непредвиденном со здовровьем, не потерять недвижимость. За нее плататят ежемесячно по чуть-чуть. Чем больше рисков,тем выше будет ежемесячная ставка. Возвраст,курение, хронические заболевания.
70% от стоимости недвижимости- разводилово натуральное.

Fb
Fbmvika

Правильно вы все делаете, только откуда такая невероятная сумма?
Мы тоже брали ипотеку, тоже страховали все возможные риски, стоимость страховки от невыплат составляла 2000 долл ежегодно