Марина Федотова

правильно ли поступила ?

Общалась с одним парням с левой страницы месяц . (там все левое было )
потом решила признаться и призналась в реальной жизни ,правильно ли поступила ?

Инесса Ибрагимова

если он тебе стал дорог, тогда правильно) хотя зависит от того, как он на это отреагировал, может не будет тебе больше доверять...

Igor Zinevich

Правильно - не правильно, а он как отреагировал? Мне кажется по переписке все равно: левое / действительное, тут задевает текст, манера письменного преподношения мысли... я уж даже не знаю как выразится. Поэтому, если ты его при переписки "задела", думаю твое признание его особо его не удивит

Александр Кочетов

когда то надо начать говорить правду, правильно!

Сергей Омельчук

ну это можно оправдать застенчивостью знакомится сразу на прямую.
а фотки тоже левые были? вот если левые то это не очень хорошо, лучше чтобы их вообще не было.

Алексей Поляруш

конечно правильно. правда это хорошо.

Николай Воскобойников

Если вы встретились в реальности, правильно)

Ма
Марина

нет, не правильно. нужно было перестать там общаться, и забыть про все, что узнала. может он там душу раскрывал перед тем человеком, но не перед тобой!
ты конечно совесть свою очистила, но ему же больно сделала. Учитесь думать о других и перестаньте творить такую фигню