Лилия Крестьянинова

правильно ли поступила женщина?

у женщины 2 дочери, старшей 22г, младшей полтора года. У старшей своя квартира 39кв. м., хорошая, авто. . женщина живет с мужчиной, в его квартире. у нее в новом доме своя квартира. До этого, у них со старшей дочерью была 2комн.. кв., досталась от бабушки, они квартиру разменяли с доплатой на 2 однушки. дочь старшая свои средства полностью добавляла. эта женщина хочет однушку в новом доме оставить младшей дочери. старшая непонятно почему обиделась., мать даже в паспорте указала только младшую дочь

Юлия

пусть женщина себе однушку пока оставит.а то мало ли что...надоест мужу и он выгонит из своей обеих,куда женщина с малышкой пойдёт?

Лебедева Христина

у старшей есть квартира... теперь у младшей будет... всё по справедливости

Надежда Глазунова

нормально поступила, разделила поровну.
а про запись в паспорте, это бред полный. взрослых детей в паспорт родителей не записывают никогда, это не от желания матери зависит, "записала - не записала".

Сергей Горкунов

то что мать в паспорте указала только младшую дочь, это потому что совершеннолетних детей не вписывают в паспорт родителей уже.

Татьяна Татьяна

А судьи кто? Мы? Мы не знаем всех обстоятельств и тонкостей.

Рамиль

Совершеннолетних детей в паспорте так и так не указывают при обмене.
Я бы все, что у меня есть делила между двумя детьми поровну

Роман Постричев

а младшая дочь от нового мужа?
из того что я поняла если младшая дочь от второго брака и ей светит и однокомнатная и та квартира в которой живет сейчас мать с новым мужем, а старшей только однушка в которй она сейчас живет и в покупку которой вкладывала еще и свои деньги... поэтому старшая и обиделать на маму?
закадка блин какайто))

Антоха Канавин

Почему обиделась? Радовалась бы за сестру!

Катя Соловова

не пойму. почему старшая обиделась. мама сделала все справедливо.