Константин Удаков

Как правильно поступить? только не надо злорадства

Бывший поругался со своей пассией.... приболел сильно
Чувствую свою вину... перед этим звонила его мадаме и просила унять его ..пристает, хоть и развелись с ним (другого выхода не было, увы... иначе не позвонила ей)
Видимо, поругались сильно
Звоню ему... сбрасывает ...обиделся
С дочерью говорит по телефону

Думаю приготовить суп что ли его любимый и передать ему домой
Или не стоит его трогать и напоминать о себе?

12 лет брака и трое детей... как никак
Жалко его

П. с.... ради этой пассии бросил меня беременную, НО ...помогал детям, окромя алиментов... я его отпустила... поняла, что может любовь у него там и прочее... держать не стала и дала развод
Но с ней он не живет.... хоть и дитя родили недавно они)))) )
мудрые ...вот как быть?

Оксана Гусева

раз отпустила. значит все остальное не твои проблемы

Олька

Хотите, чтобы и дальше приставал? Готовьте супчик, давайте надежду и стройте дальше недоступную.
Не хотите повторения - не лезьте.

Наталья Сорокина

Он вас беременную бросил, не пожалел, а вы ему супчики передаете. .

Александр Цельбель

Никогда не понимала такого нянчанья с "бывшими".
По-моему, расстались - так уж расстались.
Его болезни теперь не Ваша головная боль.

Светлана Казначеева

свари свари супчику, кобелю этому...

Елена

Мужик на двух стульях стоящих в разных углах хотел устроиться, вот задницу и разорвал.

Дмитрий Лаврентьев

Да у вас прям клубок наматывается))) )
А что сердцем чувствуешь, то и делай.

Андрей Румянцев

Вот есть женщины с широким сердцем!

Юлечка Soldatova

этот человек за свои грехи ответит и уже отвечает, но вы с ним жили 12 лет, он никогда вам чужим уже не будет и не может быть, вы сами это знаете. в том, что вы ему поможете и поддержите в трудную минуту всем будет только хорошо. главное не надеяться ни на что, а просто безкорыстно помочь. люди совершают страшные деяния под влиянием страстей, но только истинная любовь и жертва способны излечить, открыть глаза и изменить.

главное, делать это с достоинством и искренним жалением.

Светлана Корнишова

Видно, что Вы ещё его не разлюбили. Но идея с супом — плохая идея. После всего, что было, не стоит делать какие бы то ни было шаги в его сторону (тем более, что так Вы рискуете ещё сильнее усложнить проблемы в его новой семье) . Вот если он решит с той своей нынешней расстаться и к вам вернуться — тогда другое дело. А сейчас — совсем неподходящий момент для проявления к нему жалости. Про себя-то конечно можете его пожалеть, но виду не подавайте. А то слишком жирно ему будет. Так-то сам виноват. Пусть сам и разруливает, что наворотил. И вообще, старайтесь как-то минимизировать риск этих его приставаний. С детьми он общаться не просто должен, а обязан. Но насчёт себя — дайте ему понять, что есть граница, которую переходить нельзя. Не в тех вы отношениях.
В общем, то что я сейчас написал, это всё очевидно и каждому понятно (как мне кажется).

Аня Сиделева

Да уж признайся, что вернуть хочешь... суп сварила, позвонила....

Надежда Солодовникова

Не стоит лучше! Вы его жалеете, а он ведь не пожалел в свое время... отойдет и сам! Пусть узнает как быть на таком месте, на каком вы были когда-то!

Андрей Бычков

Можете прийти с детьми, навестить его, принести суп, но ничего личного...

Юрий Савчук

я бы ни за что не стала ничего варить, так ему и надо

Настя Злобина

да передай ты этот суп! !
что наша жизнь? ? бросил - тоже можно понять, как ты поняла его
а так - ну, зачем зажимать в себе порывы человеческие? ? хочется- передай
а если сильно пристает и не нужен- можно и без пассии выгнать, найти способы
или нужен? ? не видно, что сильно не нужен??

Владимир Фалеев

Помочь больному это святое. Просто помоги и все.