Кристина

как ускорить интернет? воля уже два месяца ставит на ограниченую скорость. как будто какой то долг но все оплачено

кому звонить и может просто надо очистить кеш что-то вроде етого

Алексей Грибанов

Павел Воля управляет интернетом?? ? Блин я не знал....

Gusserus

кто такой воля?

Иришка Куприянова

Для начала ему же позвоните. Спросите других его клиентов - как у них. Подождите следующего месяца - возможно будет как надо. А заявить можно в "Права потребителей" по месту жительства.

Светлана Пронина

Кому платите-то за тырнет?
С него, и - спрашивайте!

Женя Максимчук

звоните Путину
Павел Воля тут не при делах...