Zh
Zhenek

Хочу доченьку, как можно спланировать пол ребёнка?

Владимир Сабуняк

чтобы получилась доченька надо хотеть сынулю и наоборот.... проверено...

Vahe Xaratyan

Вот, пользуйтесь! )

Сергей

Вот чтоб пацан родился - молоток под подушку и погнали, а с девками посложнее....))))

Светлана Иванушкина

Эмм у меня все дочки, могу помочь. 🙂

Алексей Воронин

Есть метод во первых планируйте беременность, говорите об этом с мужем в спальне вслух, когда вы хотите делать ребеночка. Во вторых всем сердцем желая малышку-девочку и любя друг друга занимайтесь сексом в назначенный день, душа сущности которая хочет воплотится на земле в женском поле будет знать о ваших планах и в момент зачатия войдет в чрево матери. Всё просто. Есть даже техники и заклинания когда можно притянуть вообще определенную сущность. Удачи!!

Александр

Да ни как!

Aйбек

Я тут говорила об этом, возможно это совпадение, говорят, если спать на правом боку после ПА будет мальчик, на левом-девочка
Проверено на себе и подругах

Павел Титов

Кто хочет от меня девочку родить? У меня душа женщины. ))

Ольга Веткина

Говорят, длительное воздержание мужчины повышает шансы зачать девочку.