Nariman

Христиане как вы надоели библейскими цитатами, кого ещё достали?

Гена Тестов

А меня достали такие козлы как ты, я бы тебя урыл и закапал. Понял? ! Вопросы? Проблемы? Не нравится иди вали! От куда пришел!

Саша Сорока

Меня тоже не радует, но это их дело. Не хочешь - не читай

Замира Алиакбарова

Если нет мозгов - есть цитаты из библии.

Ма
Машка

Мне тоже не очень интересно читать цитаты вместо своих мыслей, но они по-другому не умеют.

Оля Оля

Ты что их читаешь, это дерьмо у них на все случае жизни, что от ветрянки помогает, то и на поносу прошибёт при запоре.

Сергей Тихонов

Лучше Бога не скажешь!
От того и цитируем Слово Бога!

Александр Нартиков

мы пишем цитатами, чтобы вы были уверены что мы не придумываем, а из библии!

Аня Гармашова

Всех нормальных людей они уже достали своими цитатами и своим шизофреническим бредом.