Сергей Каргин

Имея годовое разрешение на работу в России есть ли возможность выезжать и въезжать не теряя оное? Для граждан Молдовы *

Дмитрий Ладанов

При выезде регистрация аннулируется (т. е. при пересечении границы РФ, Иностранного гражданина автоматически снимают с Миграционного учета) , поэтому при очередном въезде в РФ, придется оформить новую регистрацию.