Марина Михалькова

Народ помогите с ситуации, Особенно кто знает законы

продал на авито ps3, но она у меня плохо работала, тоесть каждые 10 мин вырубалась, но покупали приняли товар, а через сутки звонят мне и говорят я вам верну приставку, а вы деньги, деньги я им возращать не собираюсь, сказали обратятся в суд, у них нет ни чека, ни договора, о том что я им продал, есть ли у них шанс вызвать меня в суд, и вообще что-нибудь отсудуть, мне 17 лет

Екатерина Конорева

экий ты способный мальчуган 🙂

Владислав Рудман

подать в суд - может кто угодно и по любому вопросу, и если судья - "кивала", то могут и отсудить....