Паша Гладких

Бывает ли ситуация законной, но несправедливой? Приведите пример

Мирзаджанова Джамиля

Опять студенты?
Ладно, я сегодня добрый.. .

Вот парочка:

1. долговая расписка под 20% за день;

2. раздел имущества супругами, бывшими в браке лишь формально, причем все имущество было приобретено силами и средствами лишь одного из них;

3. взыскание пары миллионов по пустой накладной, подписанной одним из контрагентов и впоследствии заполненной другим.