Администратор Доктор

Моя собака не слушается.

Помогите. моя собака, ротвейлер не просто кидается на других собак. а готова повесится на повадке. пробывал так, привезал ее поводок к столбу, и привели суку ротвейлера ..так он так хотел ее разорвать что чуть не повеселся на ошейнеке. глаза на выкати и пена сорта аж была. помогите что делать. Собака молодая 2 года еще нету.

Наташа Разумова

Либо на площадку к кинологу на курс УГС (управляемая городская собака) , либо скоро станете звездой СМИ. Вот на хрена завели ротвейлера, если о воспитании даже понятия не имеете?

Елена Котрухова

А социализация, дрессура и воспитание теперь уже пустые слова?

Татьяна Самошина

На дрессировочную площадку. Если будете регулярно заниматься, мозги у собаки на место встанут. Любить других собак он у вас уже не будет, зато будет по крайней мере слушаться и выполнять команды вместо бесиловки.

Жа
Жанна

Испортили собаку. Тут может помочь только опытный кинолог. НЕ УМЕЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ С СОБАКАМИ - НЕ ЗАВОДИТЕ.

Виталий Ремизов

К врачику её надо сводить

Наталья Силаева

К врачу ведите.

Светлана Садилова

Намордник не снимать и к врачу. Может болеет.

Станислав Лукшанов

Все пишут какую то чушь. На самом деле с собакой обязательно проходят ОКД. На площадке. И это делают не в 2 года! а начиная с 6 месяцев. Так что идите дрессируйте пока не поздно.

Лариса Парамонова

С такой собакой серьёзной нужно была давно уже к инструктору идти и заниматься. А иначе проблем у вас будет в дальнейшем МНОГО.