Антон Кучеров

Стоит ли покупать новый планшет Samsung Note 10.1 замен старому? см. внутри

Имеется планшет Samsung Galaxy Note 10.1, стоит ли его продавать и покупать новый Note 10.1 2014 edision

Azamat Amanturov

Продавать стоит, но вместо него настоятельно рекомендую Вам купить Apple iPad Air! Все планшеты, кроме Apple, на сегодняшний день, пародия на планшеты.