Karisha Akopyan

Я не пойму какой может быть аргумент не дать погулять с сыном спустя 2 месяца в предверии НГ.

Прошлым летом я наконецто получил фото где увидел что сын похож на меня, все лето гуляли. теперь вдрук он мол не от меня. . и вот уэже 2 месяца не дает погулять уводит сына сразу домой как только вывела. Год я ждал от неё фото сына так как сразу сказала что не от меня. месяца назад подал на установление отцовства. 26 01,13 экспертиза. Суну сечас почти два. ЧИтать наоборот.

Ел
Елена

посомневайся до 18ти,потом на алименты подашь.все нормальные мужики так делают.

Дашутка

а где тебя 2 года носило? если сыну 2 года уже . а ты его только летом увидел? все сомневался, твой или не твой ..

Катя

я бы дала погулятть, но только в моём присутствии. папаша, пропадавший 2 года - что он вообще о ребенке знает? да ровным счетом ничего. и как такому ребенка доверить? вы хоть знаете, что ваш сын любит, чего боится, какой размер тапок носит в конце концов. вы для него ЧУЖОЙ человек, с какого бы хрена ей отпускать его гулять с вами..

Ирина

еще долльше сомневался бы! вы мужики такие простые, пипец-хрен знает, где носило горемычного папашу, а спустя 2 года он засуетился.... ну-ну.... я бы вообще хрен дала бы погулять с ребенком....