Юлия Студеникина

Не вступая в ЕС власти Украины попирают демократические культурные ценности. И кем их после этого считать?

Olqa Melnikova

А что, в ЕС уже принимают?
А ценности культурные или всё-таки демократические?
Подследственный, определитесь в своих показаниях!

Кстати, а каковы результаты всеукраинского референдума о вступлении страны в ЕС? Как не было никакого референдума?

И, вообще, даёшь хохлосрач!!!

Же
Женечка

бабка! я в партию вступил!-вечно ты дед, куда нибудь вступаешь-то в говно то в партию

Елизавета Виноградова

Смотри на ютубе видео, что ЕС предлогают Украине за вступление в ЕС. Ты хочешь что бы в Украине разрешили однополые браки и общественные туалеты стали совместными М + Ж? В европе это уже есть.