Ел
Елена

с террором не так уж сложно бороться, платите стукачам чтоб они сдавали друг друга, и все дела! там все наденьгах построено

Василий Юртайкин

Всё верно... видимо кто то скрысячил..

Евгений Тебякин

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд !

Даша Кузнецова

а еще на страхе, не забывайте (

Алёна

Своих агентов ФСБ выращивает на Кавказе с пеленок. Обучает их внедрению к шахидам. Даже позволяет совершать преступления. Но бороться с воровством взрывчатых веществ, с поставкой наркотиков не в состоянии. Уж больно огромные деньги отстегиваются на подкуп правоохранительных и властных структур.

Маргарита Гончарова

ЭТО ВЕРНО. например израиль только так и преуспевает (не 100-процентно конечно) в борьбе с террором. у него есть свои осведомители в среде палестинцев. конечно для них это опасное предприятие, но деньги и возможность получить израильское гражданство их греет. кроме того, они реально спасают жизни...

Марианна Смирнова

С террором не так сложно бороться, если:
- иметь на вооружении отличную работу внутренней разведки (оперативно-розыскная деятельности)
- учиться у стран, которые плохо ли хорошо, но справляются с терроризмом внутри страны (Израиль, Испания и пр.) .
- сделать приоритетной борьбу с терроризмом в масштабах России.