Владимир Наумов

почему мне так плохо по утрам кто знает?

каждое утро такое состояние как будто болею гриппом, но к середине дня мне легчает а вечером вообще себя замечательно чувствую. так продолжается уже давно, заколебался уже. не пью, не курю, наркотики не употребляю, на свежем воздухе часа 3 в день провожу, спортом немного занимаюсь- турники, брусья, что делать, из за чего мне плохо по утрам?

Кр
Кристина

Может, спать больше надо. А, может, Вы просто - сова! 🙂

Ек@терин@ Я!

засыпай с хорошими мыслями

Олеся Тимофеева

а может не хватает тебе мяса ..вобщем железа мало уплтребляешь.. сдай анализ на гемоглобин

Надежда Глазунова

такое и при повышенном сахаре бывает