Екатерина Воронина

Траур должен быть по всей России или только в Волгограде? Вы лично готовы отказаться от празднества?

Ми
Миша

Обычно всероссийский траур объявляется , когда количество жертв превышает 100 человек ...

Кристинка

Что есть празднование нового года. В любом случае стол будет. А вот по поводу отмены развлекалова по телевизору и отмены пьяных гуляний с феерверками, это было бы правильно. Ну кто же отменит "огоньки" с Пугачевой и Галкиным...

Владимир

Не собираюсь я не от чего отказываться.

Екатерина

Соберемся, выпьем, радости особой не будет. Такая трагедия....

Ак
Акрам

Я думаю отказаться от празднества должны те, чей работой является охрана нас от терактов.

Azamjon

должен быть по всей россии
отменить все праздники

Катюня

Да "жидиная россия" с паханом Вовой давно уже этот праздник в России отменила

Дамира

Да, уже сейчас настроение на нуле

Виктория

Вообще то такой "местечковый" траур - чистой воды профанация...
Уж объявлять траур - так для всей страны -а то что это за дележка по регионам очередная...
Лично я - без вопросов отказался бы от всей развлекухи, да я собственно так и сделаю...

Юл
Юлия

я не выпью не грамма и ВСЕХ призываю люди страдают от боли в больницах

Же
Женя

Мало жертв. Если бы сотня-другая была, то траур был бы российский. А так в масштабах страны это "мелочь". И с этим ничего не поделать