Диана Хасбиева

Жизненное кредо мужчины заключается в том, что он дает женщине ровно один шанс. Если она им не воспользовалась, тo

любые отношения в будущем с ней будут исключены, независимо от реальных чувств с любой стороны. Как Вы относитесь к таким мужчинам?

Валерия

Как к пустым балоболкам.)))

Татьяна Навицкиене

Обычно такие мужчины живут в одиночестве. Отношусь к ним с иронией, как к невыросшим детям-максималистам.

Ле
Лена

Баб то больше . Согласен . Чувства одни- жрать готовь , порядок наводи и давай когда попросят .Любовь это выдумки .

Светлана Саввина

эти мужчины не понимают что бабы дуры и не понимают что там за шанс и почему он один и вообще

Андрей Лушников

отрицательно. Слишком себялюбивьіе мужчиньі плохо подходят для семейной жизни. Прям ценность какая - только один шанс! а что такой классньій, что можно разглядеть прям сразу, без права на ошибку и притирку???

Александра Заренкова

тебе за 40 и одинок без детей и жены. копайся дальше...