И*
Ирина *****

Что это за реакция? Защита?

Бывшая лучшая подруга, когда общались, последнее время, резко прикладывала телефон к уху, типа ей кто-то звонит (ну типа парегь, которого никогда не было) . Я показывала вид, что все норм, в итоге из-за всяких ее загонов и обид мы уже год не общаемся. Иногда мимо друг друга проходим, она снова типа по телефону говорит, что это? Показуха, мол, у нее все отлично или что за реакция? (Хотя вроде парень появился).

Ольга Павлова

Психологическая защита. Неудобно человеку. Ищет, чем прикрыться.

Елена Евдокимова

ревность к твоим успехам в жизни... .
забудь ее.. .
это не подруга.. .
это скрытый враг....