Oltin Ergashev

досрочное увольнение?

10 сентября 2013 года мой муж в нетрезвом состоянии после службы на личном автотранспорте попал в дтп. горнизонный военный суд лишил его прав на 1 год. 6 мес а по должности он водитель. объявили выговор за дтп. через месяц объявили еще один выговор за небрежность несения наряда. было 2 атистационных комиссии ему сказали что будут увольнять. а недавно вызвали ознакомиться с атестационным листом и отправляют на ввк. Подскажите пожалуйста могут ли его уволить если пошел уже 4-й месяц.??? 7

Валерий Томилин

Если он работает по договору, то могут.

Александр Shyrik

К сожалению, по результатам аттестации, запросто. Увольнять будут не за тот случай, а за несоответствие занимаемой должности. Вот если ВВК что нибудь найдет. В госпиталь лечь, а после нового года отпуск положен. Еще время протянуть, до следующей аттестации. В крайнем случае, уволиться по состоянию здоровья. Сочувствую.