Иришка Гынга

что помогает обрести женственность.?

я сама за себя уже 10 лет. этому предшествовала жесткая дисциплина в йоге лет 8. и вот по жизни я как мужик. украшений не ношу брюки моя естественная одежда. мне кажется я в коктельном платье выглядеть буду как чучело. формы нормальные не толстая и не худая. а вот манеры.

Аня

просто любите себя)) одевайте платья, а если брюки то с красивыми свитерами)) делайте прически, ухаживайте за собой.

Kamila

См. фильм "Служебный роман" (обучение женским "штучкам" от Лии Ахеджаковой).

Елена

Элегантность, стиль одежды, личность девушки, побольше юбок ( но не очень коротких) , нельзя материться, оскорблять и еще много, много, много и много....

Юл
Юлия

Женственность не во внешнем, а во внутреннем.

Nobody

Есть направление - танцы, раскрывающие женственность и женскую энергетику, попробуйте найти их (не знаю в каком городе живете, если в москве - то на ввц есть такие)

Сергей

милые балеточки, летящее платье (но это естественно летом), нежный макияж. другой вариант. более зимний. юбки, кофты, туфли. короче будь няшкой. тогда и женственности прибавится

Вика

Одень туфли на каблуке и сделай маникюр