F-
Filter -Gafiilter

Сейчас посмотрел видеообращение Печенкина к родителям. Это испуганный и загнанный муслимами в угол парень. Вы согласны?

Марина Прояева

Похоже на то.

ОК
Оксана Киктевич

Загнан в угол и напуган он был жизнью, окружающим обществом, возможно родителями
А исламские экстремисты использовали "материал"

Екатерина Арлет

я не видел.. но испуганные в полицию бегут.. в крайнем случае куда подальше. . а не людей взрывают... ничего он не испуганный... просто идиотик помешавшийся на религии которую так Путин развёл в РФ вместо того что бы гнобить..

Сергей Нестеренко

Да, его по-любому заставили. Русских бандитов не бывает, и тем более террористов.

Елена Лобина

на каком канале?

Наталья Андрушко

Конечно, не мог он по своей воле

Инна Зудина

А новые "единоверцы" используют их вполне определенным образом. . а потом опущенных отправляют на смерть.. .
И это доказано актом патолоанатомического исследования останков русского вахобита, мужа первой волгоградской террористки.)))

Анастасия Русаловская

Мне он больше напоминает зомбированного сектанта.. вспомните апостолов "Белого братства" ..это зомби-люди... и Печенкин похоже обработку психологическую прошел. Никакого испуга я в нем не увидел.. -только уверенность фанатика.