Diana Adamiya

почему русские идут в вахабиты? ведь к примеру вахабииты не идут в скинхеды!!!

Иван

Из-за православия.
Нуждаясь в Боге, находясь в поиске Бога, русские люди претыкаются об такую беду:
Распиаренная православная организация от Бога оторвана.
И люди это понимая, ищут Бога где-то ещё.
Хорошо, что Бог приводит их в Церкви христианские, к евангелистам, баптистам, пятидесятникам, адвентистам.
Но путинский режим препятствует распространению таких церквей, т.к. правда за ними и конкуренция православию.
И мало ещё таких Церквей в России.

Поэтому кривые дорожки судьбы приводят некоторых в ислам.
А ислам этот, бесовством своим, лишает людей разума.

Светлана

Странно что и скинхеды в ваххабиты не идут

Лена

Ваххабиты дали ясный и образный лозунг-рай на земле.

Юрий

Восточной крови намешано больше..))

Ксения

после монетизации льгот и либерализации психиатрия нифига не работает и психи предоставлены сами себе - в том числе идут к исламистам
вменяемые люди видят что интересной работы нет, заняться нечем, кроме как пьянствовать, нищенствовать и смотреть первый канал тв - тоже идут в лес
по словам чиновника голодец миллионы мужчин не понятно чем заняты - но они заняты, и мы видим чем они заняты

Макс

Восточные люди умеют забалтывать - хорошие психологи.

Руслан

причина не одна, в каждом конкретном случае свои заморочки.

Данил

искривление сознания.

Сергей

Извините, недавно уничтоженный, вместе с женой, боевик был украинцем!

Алёна

Так за скинхедами нет денег саудитов.)))

Ив
Иван

Думаю, что это один из способов заработка.

На
Наталья

Среди известных лидеров неофашистов слошь нерусские. Вглядись хотя бы в это славянское лицо:

Георгий

Потому что недохристинизация в РФ имеет место быть. если бы христиансткая культура была бы распространена мощнее в массах - никто бы в вахи не шел.