Павел Титов

Кажется - внутри

Когда кажется, что кругом дураки, говорят, что нужно обратить внимание на себя.

А если тем, кто живет без Бога кажется, что христиане зомби, что тогда? Может они зомби, а на других думают, что это они.. .

= Каину, после того, как он убил брата Авеля, казалось, что его убьют.. . =

"вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня. " (Быт. 4:14)

Андрей Гусев

Кажется мне сломали мозг...

Игорек Антонов

так вырватъ из контекста, это можно даже назватъ не невежеством , а тупорылъством, хотъ стой хотъ падай, или ты решил проверитъ читал ли кто вз?

Мария Синельник

Нам не позволительно копаться в чужой голове и душе. Сердцевидец только Господь один. А вот в свою голову, душу и сердце мы должны всматриваться непрестанно. Вот когда мы увидим бесчисленное количество мерзости внутри себя, тогда нам не захочется копаться в грехах ближнего и осуждать его, ибо мы сами бесчисленно грешны, в чём повинны и пред Богом, и пред людьми. Скажу словами одного старца: "Самое лучшее слово - молчание. Самое лучшее наставление - молитва".

Дашулька

По совести и всегда.

Анна Исаева

просто ваши нЕучи и Невежды выпячивают себя и достают иноверцев тем, что им нужно принять вашу веру.
Но я точно знаю - Православию как и Христианству вообще нЕчего дать исламу.

А те, которые не достают и не навяливают себя - вполне нормальны и я уважаю их. - и в реале - и здесь в РВ - спросишь которых нормально доброжелательно ответят без всяких проповедей типа "Спасение только от нас исходит, а всё ваше бесы, многобожие... и далее по списку"

Олег Сапожников

Что если не кажется,что тогда?

Наталия Клепикова

а может хватит уже тут проповедовать гниль ума человеческого? а?

Раиса Ахмедуллаева

Ветхий завет не читаю. Читаю Евангелие .Христиане учите учение Иисуса Христа, потому что это новое учение от Иисуса Христа.

Евгений Туман

Верующих не считаю зомби. Не верю в зомби. Верующих я считаю носителями обмана, вольными или невольными.