Оксаночка Шоколадка

Селянне Теему, какие впечатления вызывает? (большое желание и преданность 1 клуба)?

Маруська *******

Ого,ты ещё более русский нежели я)
Отличный игрок, особенно когда с Полом Кария играл, вот тогда это парочка наводила ужас абсолютно на всех.

Алексей Булыгин

Что может вызывать один из лучших финнов за всю историю, продолжающий играть в Лиге в 43. Я счастлив, что являюсь-что являюсь его современником.

Сергей Александрович

Селянне предан одному клубу? Ахахахахахахахахахахах.

Елена Гладких

Заканчивать ему надо было еще в прошлом году - стыдно смотреть на него