Михаил Ляпунов

Помогите Android!!!

При запуске любого (кроме стандартных) приложения стала выходить : В приложении "..." произошла ошибка. Внизу кнопка "ок". При нажатии на нее выходит из приложения. Буквально вчера все было отлично, сегодня появилась ошибка. Планшет перезагружал - никакого толку. Все снова начинает выходить. Признаю, может как то повлияет, - сегодня ставил ГТА СА. Не пошла. Все началось при ней. После удаления этой игры ничего никуда не делось. Многие из не запускаемых приложений были на флешке, но флешка абсолютно читаема и не глючит. Что делать????

Ирина Лаврова

Знакомьтесь, Андроид!

Анжела Воданенко

Начнем с того что моросня аппарата не всегда вина андройда, если например аппарат какой то кустарной фирмы то причем тут андройд? В вашем случае можно сделать хард ресет.