Елена !

Помогите c android !

Купил Samsung Galaxy S Duos (GT-S7562). ANDROID стоит 4.0.4. Как на этом долбаном телефоне перекинуть приложения и игры с памяти телефона на флэшку?
Только вот не надо мне говорить что нельзя и. т. д. и. т. п. Root я сделал, но никак не могу найти тот софт который помог бы решить мою проблему Люди добрые прошу ВАС помогите, второй день ничего не получается!

Н&
Надежда &&&&&&&

Установи Link2CD и перекидывай что те нужно

Алексей Баранов

spaces.ru поиск файлов Прога для перемещения файлов

Виктор Березовский

Идешь в настройки, затем "приложения". Кликаешь по нужному приложению и нажимаешь кнопку "Переместить на SD-карту".
Не все приложения можно переносить. Для кэша этот способ тоже не подойдет.

Ольга Таратухина

Если есть Рут, то используй Link2SD. Но запомни, после такого переноса, не факт, что все приложения будут корректно работать (как запланировано).