Ма
Мария

Помогите с установкой Android на VirtualBox

Появляется такая ошибка уже незнаю что не так делаю подскажите плиз что требуется правильно сделать

Сергей Резанов

Завист от того, с какого образа ставил. У меня, например, работает Android версий 4 и 5. С выходом в интернет и прочими делами.

Образы скачивал по ссылкам из статей, где рассматривалась установка Android на VB

Ирина Алмазова

Блин. Этот АндроидХ86 и на реальном железе не на всём работает, а тут на виртуалку... Я как-то РемиксОС ставил - вроде запускалась - попробуй её

Иван

че за версии виртулбокса и андроида?

Женя Белякова

Кажись ты вирус скачал