Irishka S.

Задача для Украины сделали скидку на газ на сколько нужно поднять цену для граждан РФ чтоб компенсировать расходы?

Кристина Казанова

Напишите, на сколько лично у Вас увеличились после этого расходы.

Елена Сухарева

Ни на сколько. . Виток инфляции запущен. Он и скроет все следы.

Ирина Грановская

А шо Вы Сеня засуетились так за расходы.. боитесь повышения... прожить приезжайте на Украину жить *Ласкаво просымо! *