Ин
Индира

Помогите, что с телевизором?

В общем не давно появилась проблема на телевизоре Samsung UE40D6100SW когда подключаю внешний жесткий диск и вхожу в него и начинается бесконечная загрузка файлов в итоге могу прождать около 10 минут и за всё время телевизор не откликается ни на одну мою команду с пульта (даже выключить не могу) в итоге после 10 минут непрерывной загрузки телевизор ТУПО выкидывает меня в Smart HuB

Надежда

"...недавно появилась проблема. . " - то есть, раньше всё работало? Тогда, возможно, проблема в переполнении встроенной "памяти" телеприёмника - не хватает объёма, чтобы работать с внешним HDD.
Может быть, что проблема в нехватке штатного питания через USB соединение - организуйте отдельно для HDD.А может, дело в кодировке диска - телевизор настроен на FAT32, а у вас NTFS (для файлов больших объёмов). . А может, вообще требуется вмешательство на аппаратном уровне. .
В общем, однозначно сказать, не зная подробностей, невозможно.
Пробуйте "стучать" в поддeржку samsung

Вера Котенко

Китай даёт о себе знать!

))))

Попробуй поменяй прошивку