Айнагуль

Помогите русифицировать телевизор,

привезли с кореи. все на корейском. Есть ли возможность его прошить. samsung ln40t72bd? на сайте самсунга его нет.

или хотя бы английский.

Он есть, только на офф сайте кореи. на ру нету.

Милашка

Нет, русского языка там не будет.

Aigul Chonorova

Это подделка, если его нет даже на сайте самуснга. Такой найти даже трудно

Олеся Пак

тащи сюда свой телик, крякнем.. . и будет тебе щастье!!!

Андрей

А что, в выборе страны языка в телевизоре, только Корея?
Смена ПО телевизора, выпущенного для "местного" пользования, вряд ли поможет сменить "национальность" - производитель не рассчитывал, что телеприёмник покинет территорию родины. .
Не настраивали ещё? Телепрограммы российские может показывать нормально?

Смотрите инструкции на схожие модели. Все телевизоры принципиально устроены одинаково.

Есть предложения в интернете "кулибиных", обещающих переделать на русский любой язык в телевизоре. Но следует быть внимательным при заказе - иногда это просто мошенники, просто тянущие деньги через SMS...

Буду давать ссылку на ваш вопрос для тех, кто спрашивает, "лучше ли будет телевизор, привезённый из-за границы" или утверждает, что "самые лучшие телевизоры, это собранные в Корее"...