Лада Ангел Курбанова

когда после кесарева можно делать абдоминопластику с ушиванием диастаза?

Прошел месяц после операции. Животу капец, это ясно итак. Он просто не втягивается и тупо висит избыток кожи. Вобщем, описывать все не хочу. Вопрос тем, кто делал абдоминопластику с ушиванием диастаза или врачам хирургам. Всем остальным просьба проходить мимо

Женька

В принципе, хоть щас, хирурги каждый день свои ножички с утра точат... А, если по уму, подождите до года- и кормить перестанете и сами реабилитируетесь и тело соберётся на новое состояние... Глядишь и без неё можно будет обойтись...