Егор Дашев

как с экономить на свадьбе?

Ирина Тачкова

Когда-то муж (на тот момент жених) предложил: "А давай устроим тихую свадьбу: просто распишемся и посидим в тесном кругу с самыми близкими друзьями и родственниками!" Обсудив, мы решили, что это сэкономит наши силы и время и избавит нас от лишнего беспокойства.

"Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги"
(Притчи 14:15)

Наша свадьба было очень скромной, но живем мы счастливо, и за многие годы брака ни разу не пожалели, что не закатили пир на весь мир. Наоборот, когда мы видим, сколько времени, нервов и денег другие пары вбухивают в свадьбу, всякий раз радуемся, что мы поступили, как нам кажется, мудро.

Марина Пучкова

Просто расписаться и уехать отдыхать:)

Queen Татьяна......

Точно, свадьба удовольствие для вас, а не для родственников!

Alexander Ignatenko

расписаться и уехать отдыхать.. мы так и сделаем с мужем)

Анна Шикова

Гостей мало звать

Инга Левицкая

гостей не звать

Миша

Просто расписаться и дома посидеть!