Сохиб Ашуров

Атеист фанатик с библией это обезьяна с гранатой?

Надежда Франтова

Атеисты разные бывают, а вот верующий-по определению фанатик, ибо нельзя сомневаться в боге, критиковать его, отрицать.

Ольга Архипова

верующий с библией это овца с пулеметом.

Дарья

да, наверное

Колян Голубков

Ку-клус-клан - не лучше, В ксенофобной истерии лучше не учавствовать.. . Или вы всё решаете силой?

Роберт Роберто

библия это граната? вы все сказки так классифицируете?

Елена Линцова

С библией - это скорее пастух.
А вот аналогия с гранатой - почти в тему )))

Александр Супряков

Это как понять, с библией атеист. то есть бывший и ставший религиозным дегенератом. Вэтом случае ты прав.