Ек
Екатерина

в связи с терактами в Волгограде в Москве усиление всех правоохранительных органов.

Вопрос такой завтра еду на дачу хочу взять с собой пневматический пистолет конечна вероятность того что меня остановят маленькая но всё же, в каком виде можно его перевозить?

Анюта !!!

Оставьте лучше дома. Люди в погонах злые, т. к. в Новогодние праздники было усиление и так, а тут ещё круче станет. Можете отсидеть в обезъяннике и испортить себе и семье праздник. Вам выбирать.

Шохрузи Каримулло

заверни в полиэтиленовый пакет и кинь в сумку,твоя пневматика никому нах не нужно...
..ну положат разок-другой носом в асфальт... но разберутся же,что у тебя пневматика и отпустят

Олег Павловский

Если нет разрешения, то лучше не рискуйте. Зачем вам на даче пневматика?