Викусик Вик

мне очень срочно нужно нужно узнать на какой рейс человек купил билет и на каое число... связь с ним потерялась...

Ан
Анюта

Пишите заявление в полицию, а они сами всё разузнают, брал ли человек билет или нет.

Владимир Солонар

всё просто... идёте в отдел полиции и "договариваетесь" с дежурным о наведении справок.... должен помочь.... УДАЧИ !

ОК
Ольга Крюкова

Чтобы полиция что-то узнала нужны основания. Первый вопрос от них - Вы кто ему?

Анюта Грибанова

Да мало ли что вам нужно! Эти сведения не разглашаются посторонним лицам.