Ирина Соболева

как записать детей на нового мужа?

я мать одиночка, у меня 2 е детей, сейчас выхожу замуж муж с украины ( гражданства нет, ничего нет, находиться здесь по миграционной карте каждые 3 месяца делает выезд ) он может когда мы распишемся удочерить моих детей??

Дмитрий Попов

Может,если захочет.

Маруся Жарова

А ему это надо? Если не сложится семейная жизнь за 2х чужих детей алименты платить?

Сергей Резанов

Ой, не торопитесь!
как бы не оказалось, что он из-за того, что у него ничего нет и женится на вас. Потом будете с него алименты выпрашивать, а так государство подкинет, хоть и немного

Дикий

Да может, по его заявлению

Николай

Может, если захочет.
А вот выезжать каждые три месяца за миграционкой - уже нет, к счастью...

Артём Пышкин

Может конечно! Только если бывший муж лишен род прав или умер!

Наталья Чельманова

даже если вы поженитесь и он усыновит ваших детей, все равно ему нужно будет выезжать каждые 3 месяца

Юлия Деревенская

Может. После регистрации брака нужно обратиться в отдел опеки, там подскажут, какие нужно собрать документы для суда (поскольку усыновление производится только по решению суда).

Надежда Королева

Русские мужики глупее. Хохол может и не согласиться.