Наталья Шмыгалина

мать требует от детей называть её нового мужа папой хотя дети против (но на стоко запуганы что при матери называют его

папой а в отсутствии наоборот ) страдает психика детей .Хочу по мужски поговорить с этим мужиньком но боюсь я его порву и меня привлекут к уголовке (попытки провокации были ) но я законы эти знаю но за детей порвать готов -что делать??? Орган опеки их знакомые (маленький городок) в суде их тоже знакомая ( замкнутый круг -на суд кричит придут липовые свидетели что я такой плохой --хотя я не с кем там не разговариваю и даже не вижу не кого -просто гуляю с детьми на моё замечание что она ломает психику детям кричит что если я разину пасть детей больше не увижу у них типо новый папа --блин даже сделать ни чего нельзя (набить рожу и тд и тп ) ЕСТЬ ТУТ АДВОКАТЫ ГРАМОТНЫЕ ИЛИ ОТЦЫ успешно отвоевавшиеся ???проконсультируйте пожалуйста .

Светлана

Детям ничего не будет не бойтесь не такое прошëл Иисус всë уврачевал, а вот вас сатана провоцирует на рукопрекладство, чтобы вас упечь в кандалы, а там эта боль будет в семь раз сильнее.. .
Иисус сказал не протився злу это единственный выход.

Евгений Миргаязов

Оставьте в покое бывшую жену. У нее семья. Создавайте свою.